5ДЮСШ

ИТОГИ 1 ТУРА ЧЕМПИОНАТА РК СРЕДИ ДЮСШ -2007

Казахстанская Федерация хоккея с шайбой подвела итоги 1 тура чемпионата РК среди ДЮСШ -2007.

В Караганде завершился первый тур Чемпионата РК среди воспитанников детско-юношеских школ 2007 г.р, группа А. Каждая команда сыграла по 7 матчей.

Первое место заняли алматинские "Стрижи". У них в копилке 5 побед в основное время, одна в овертайме и один проигрыш. Команда забросила больше всех шайб -48 и набрала 17 очков. "Астана" и карагандинская "Юность" набрали по 15 очков. Но встреча этих команд завершилась победой столичного клуба(3:1), поэтому "Астана" на втором месте турнирной таблицы, а "Юность" на третьем.

"Медведи" из Алматы отстали от ближайших соперников на один балл. В итоге, четвертое место с 14 очками.

Усть-каменогорское "Торпедо" трижды обыграло соперников в основное время, уступило по буллитам, в овертайме и дважды в основное время. В копилке у ребят 11 очков.

На 6 позиции таблицы "Барыс-2008", который имеет две победы в основное время и одну по буллитам.

"Номад" (Астана) смог ощутить вкус победы лишь один раз и с 3 очками находится на 7 строчке таблицы.

А вот темиртауский "Металлург" и вовсе не смог набрать очков в этом туре.

Источник: hcbarys.kz

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь справилами комментирования

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.